zabika.ru 1

К зачислению на дневную форму обучения: 27.07.13


ГЕОДЕЗИЯ (город)

KH222

План приема: 30. Подано заявлений: 36 (село – 3, город – 33). Раздельный конкурс. Мест: город – 27, село – 3. Проходной балл (город) – 163. 1332

№ ФИО Специаль Условия Обоснов Р/б__ Мат_ Физи А-т Сумм Приори С-т 2 Приор Стаж С-т 1 Сведения об учебном заведении

п/п ность приема ание ЦТ _ЦТ кЦТ а тет1 итет2 работы

баллов

1 ГРОМЫКО СВЯТОСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ ГД_г О/осн 75. 86. 82. 92.0 335.0 82. 86. ГИМНА 4 г.Гродно

2 ДОВЛЯШ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ ГД_г О/осн 74. 69. 48. 84.0 275.0 48. 69. С/ШК 1

3 ЮРШЕВИЧ ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА ГД_г О/осн 74. 46. 59. 95.0 274.0 59. 46. С/ШК д.Новый Погост,

4 РУМ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ ГД_г О/осн 51. 56. 41. 95.0 243.0 41. 56. С/ШК д.Обухово,

5 СЛЯЦКИЙ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ ГД_г О/осн 38. 49. 64. 88.0 239.0 64. 49. С/ШК 2 г.Толочин, Витебская

6 СЧАСТНЫЙ ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ ГД_г О/осн 51. 54. 34. 87.0 226.0 34. 54. С/ШК 6 г.Сморгонь,

7 СЕРАФИМОВИЧ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ ГД_г О/осн 48. 82. 19. 76.0 225.0 19. 82. ГИМНА 1 г.Борисов, Минская

8 ПАНКРАТОВА КАРИНА ГД_г О/осн 59. 44. 34. 85.0 222.0 25.Мног 34. 44. С/ШК 42 г.Витебск

9 МАШТАЛЛЕР ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ ГД_г О/осн 34. 35. 64. 78.0 211.0 64. 35. С/ШК 12 г.Витебск

10 ГЫРДЫМОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ГД_г О/осн 47. 42. 35. 79.0 203.0 35. 42. С/ШК 1 гп.Шумилино,

11 ИСАКОВИЧ КРИСТИНА ДМИТРИЕВНА ГД_г О/осн 38. 55. 17. 85.0 195.0 17. 55. С/ШК 1 г.Браслав, Витебская

12 БЕСПОЛЕНОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ГД_г О/осн 30. 41. 32. 91.0 194.0 32. 41. С/ШК 8 г.Новополоцк,

13 КЛЕПИКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ГД_г О/осн 36. 33. 35. 89.0 193.0 35. 33. С/ШК 1 г.Браслав, Витебская

14 ГОЛОВИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ ГД_г О/осн 47. 37. 34. 71.0 189.0 34. 37. С/ШК 3 г.Миоры, Витебская

15 КЛОПОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ГД_г О/осн 37. 40. 28. 83.0 188.0 28. 40. С/ШК 14 г.Новополоцк,


16 ВАСЬКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ГД_г О/осн 34. 20. 34. 91.0 179.0 34. 20. С/ШК 1 г.Полоцк, Витебская

17 СУРКОВ ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ ГД_г О/осн 46. 24. 27. 82.0 179.0 27. 24. С/ШК 7 г.Орша, Витебская обл.

18 АЛЕКСАНДРОВИЧ ДМИТРИЙ ГД_г О/осн 39. 40. 22. 74.0 175.0 22. 40. ССУЗ г.Молодечно, Минская

АЛЕКСАНДРОВИЧ

19 КОНДРАТЬЕВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ ГД_г О/осн 24. 39. 38. 71.0 172.0 38. 39. С/ШК 12 г.Витебск

20 БОРОВИК ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ ГД_г О/осн 30. 32. 34. 74.0 170.0 34. 32. С/ШК 1

21 МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ ГД_г О/осн 34. 28. 27. 81.0 170.0 27. 28. С/ШК 2 г.Мядель, Минская обл.

22 ЛЕЩЕНКО КОНСТАНЦИЯ ДМИТРИЕВНА ГД_г О/осн 41. 23. 19. 87.0 170.0 19. 23. С/ШК 1 г.Полоцк, Витебская

23 ТИХАНОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА ВАСИЛЬЕВНА ГД_г О/осн 37. 34. 20. 76.0 167.0 20. 34. С/ШК 12 г.Новополоцк,

24 ТРЕТЬЯКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ ГД_г О/осн 21. 41. 23. 81.0 166.0 25.Мног 23. 31.Лице 41. ЛИЦЕЙ г.Новополоцк,

25 БУЕВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ ГД_г О/осн 51. 16. 19. 78.0 164.0 19. 16. ССУЗ г.Бобруйск,

26 КОЗЛОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ ГД_г О/осн 24. 18. 30. 91.0 163.0 30. .03 18. С/ШК 8 г.Новополоцк,

27 ГУЛЬТЯЕВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ ГД_г О/осн 35. 21. 24. 83.0 163.0 24. 21. С/ШК 12 г.Великие Луки,

Абитуриентам, не прошедшим на дневную форму обучения за счет средств бюджета и желающим участвовать в конкурсе на платную основу, необходимо подать заявление и оформить договор до 4 августа включительно.

28 МОРОЗОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ ГД_г О/осн 22. 19. 28. 76.0 145.0 28. 19. С/ШК 12 г.Новополоцк,

29 САЗОНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА ГД_г О/осн 28. 22. 15. 79.0 144.0 15. 22. С/ШК 27 г.Витебск

30 СКУРАТ РОМАН ЮРЬЕВИЧ ГД_г О/осн 28. 25. 22. 68.0 143.0 22. 25. С/ШК 1 г.Полоцк, Витебская

31 ПОТОПЕЙКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ГД_г О/осн 28. 15. 22. 70.0 135.0 22. 15. С/ШК 28 г.Витебск

32 ВАСИЛЁНОК СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ГД_г О/осн 14. 23. 15. 77.0 129.0 15. 23. С/ШК 2 гп.Шарковщина,

33 КЛЮКО ТИМОФЕЙ АНДРЕЕВИЧ ГД_г О/осн 19. 22. 22. 56.0 119.0 22. 22. С/ШК 31 г.Витебск