zabika.ru
добавить свой файл
1
СЕКЦИЯ «СОДРУЖЕСТВО»





п/п

Ф.И.О.

ученика

Класс

Название работы

Ф.И.О.

учителя

УО

Награждения

1.

Новиков

Алексей Андреевич

10

«Молодёжная субкультура и её место в современном обществе»

Швед Ольга Васильевна

Гимназия

Диплом

1 степени

2.

Дятловская

Екатерина Сергеевна

10

«Мода в цвете»

Гуз Елена Ивановна


СОШ №2

Похв.отзыв

3.

Чмель Марина

9

«Бавария: свободное государство под бело-голубым небом»

Кузнецова Наталья Владимировна

лицей

Похв.отзыв

4.

Ладыгина Елена Денисовна

5

«Телевидение: за и против:

Лысенко Елена Сергеевна


СОШ №10

Диплом


2 степени


5.

Рудницкая Татьяна Михайловна

Ларченко Наталья Николаевна

9

«Роберт Кох. Борьба с бактериями»

Диско Светлана Николаевна

УПК №1




6.

Склименок Екатерина Эдуардовна

11

«Остров Мэн»

Баранова Татьяна Петровна

лицей

Диплом

3 степени

7.

Куливар Екатерина Алексеевна

6

«Королева Елизавета II: известное и неизвестное»

Кузнецова Юлия Михайловна

Гимназия

Похв.отзыв

8.

Менькова Анастасия Анатольевна

6

«История появления Вини-Пуха и его влияние на детскую литературу»

Кузнецова Юлия Михайловна

Гимназия





СЕКЦИЯ «ФИЛОЛОГИЯ И НЕ ТОЛЬКО…»




п/п

Ф.И.О.

ученика

Класс

Название работы


Ф.И.О.

учителя

УО

Награждения

1.

Cыч Мария Васильевна

9

«Древнерусские рукописные источники – основа формирования современной восточнославянской литературы»

Чадович Марина Александровна

СОШ №9




2.

Павленок Валерия Николаевна

Гапоненко Анастасия

Андреевна

8

“Литературное сопровождение математики”

Анохина Людмила Ивановна

УПК №1

Похв.лист

3.

Смерчинская

Алина Игоревна

9

«Географические названия моего города и района»

Кучер

Элла Валерьевна

лицей

Похв. лист

4.

Самосуева Екатерина Ивановна

7

“Алфавит как зеркало народа”

Кондратьева Анастасия Викторовна

СОШ №6

Диплом

1 степени

5.

Жевнеренко Алла Сергеевна

9

«Нацыянальныя сродкі аховы дома»

Евсеенко Ирина Викторовна


лицей

Диплом

3 степени

6.

Беляй Роман Юрьевич

Гапоненко Ангелина Вячеславовна

11

«Волшебная сила поэзии»

Нестеренко Галина Михайловна

СОШ №4

Похв.лист

7.

Чернова Вероника Дмитриевна

9

«Днепр Славутич в литературе, искусстве, географии»

Мироненко

Ирина Витальевна

лицей




8.

Капилевич Елена Александровна

10

«Лён і жаночы лёс»

Евсеенко Ирина Викторовна

лицей





9.

Довыденко Иван Васильевич

10

«Лёс і каханне на дваіх»

Евсеенко Ирина Викторовна

лицей

Диплом

2 степени


СЕКЦИЯ ПЕДАГОГИКА. ПСИХОЛОГИЯ. СОЦИОЛОГИЯ




п/п

Ф.И.О.

ученика


Класс

Название работы

Ф.И.О.

учителя

УО

Награждения

1.

Тарасенко

Сергей Александрович

11

«Люди во всемирной паутине»

Пищик

Татьяна Сергеевна

СОШ №8

Диплом

1 степени

2.

Даник

Кристина Игоревна

Скидан Дарья Сергеевна

9

«Формирование здорового образа жизни человека в условиях семьи»

Аристова

Лилия Станиславовна

лицей




3.

Кошкар Кристина

Николайчик Валерия

10

«Лидер: психологический портрет глазами школьников»

Кучер

Элла Валерьевна

лицей




4.

Астапенко

Татьяна Сергеевна

11

«Ценностные ориентации в жизни современной молодёжи»

Кечко

Елена Григорьевна

СОШ № 4

Диплом

2 степени

5.

Лусто Анастасия Александровна


11

«Любовь или влюблённость в подростковом возрасте»

Каменов

Виктор Викторович

Лицей

Диплом

3 степени

6.

Карбовская Виктория

10

«Каблуки: вред либо красота»

Романова

Ирина Николаевна

лицей





СЕКЦИЯ

«ИСТОРИЧЕСКОЕ И КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ»




п/п

Ф.И.О.

ученика

Класс

Название работы

Ф.И.О.

учителя

УО

Награждения

1.

Лагойко Никита Александрович

11

«Новые тенденции в изобразительном искусстве Речицкой земли на современном этапе»

Левковская

Лилия Викторовна

СОШ №11

Похв.лист

2.

Калакустова Вероника Петровна

10

«Воин-женщина-мать»

Миронович

Галина Евгеньевна

СОШ №7


Диплом

2 степени

3.

Локтионова Оксана Дмитриевна

10

«Камень, бронза, песни, герои. О песнях, ставших памятниками»

Попова

Людмила Николаевна

СОШ №8




4.

Чернов Алексей Евгеньевич

9

«История создания и становления метизного завода»

Аврамова

Татьяна Викторовна

СОШ №6




5.

Короткевич Владислав

Михайлович

9

«Лёсы, апаленыя вайной: гістарычная хроніка»

Довжик Ольга Ивановна

Гимназия

Диплом

2 степени

6.

Кургина Кристина Сергеевна

11

«Почётные граждане города Речицы»

Кечко Елена Григорьевна

СОШ №4

Диплом

1 степени

7.

Сидлерова Алина Сергеевна

10

«Чернобыль: невидимая смерть»

Кечко Елена Григорьевна

СОШ №4


8.


Климович Павел Сергеевич

11

«Знаменитые математики Гомельщины»

Аристова

Лилия Станиславовна

лицей




9.

Кулаженко Юлия Александровна


9

«50 лет художественной жизни нашего города. Педагоги-художники»

Пожарицкий

Максим Леонидович


СОШ №9

Похв.лист

10

Попович Екатерина Григорьевна

11

«Дорога длиною в столетие»

Филиппова

Наталья Александровна

Бабичский УПК




11.

Сивухо Кристина Эдуардовна

Бруяко Ангелина Дмитриевна

7

«Голос души народной»

Маринчик

Тамара Ивановна

Гимназия

Похв.лист

12.

Корнейчик Яна Игоревна

Литошко Яна Владимировна

11

“Речицкий метизный завод: прошлое, настоящее, будущее”.

Маринчик

Тамара Ивановна

Гимна

зия


13.


Ступин Константин

9

“Казацко-крестьянская война 1648- 1651 гг. на территории нашего края”

Линец Татьяна Адамовна


лицей




14.

Шевченко

Ксения Александровна

10

“Мировой финансово-экономический кризис и его влияние на экономику Республики Беларусь”

Линец Татьяна Адамовна


лицей

Диплом

2 степени

15.

Климович

Павел Сергеевич

11

“Мы – беларусы, мы – народ такі”

Евсеенко

Ирина Викторовна

лицей




16

Бакашов Александр Геннадьевич

Ребенок Анастасия Александровна




«Подвиги над землей»

Приходько Алеся Александровна

Борщевская СОШ

Диплом

3 степени

СЕКЦИЯ «ОПЫТ. ИССЛЕДОВАНИЕ. РАЗУМ»

( математика, физика, информатика)




п/п

Ф.И.О.


ученика


Класс

Название работы

Ф.И.О.

учителя

УО

Награждения

1.

Драбков Владислав Евгеньевич

9

«Обобщение теоремы подобия треугольников»

Аристова Лилия Станиславовна

Диплом

2 степени

2.

Жевнеренко Алла Сергеевна

9

«Деление плоскости»


Аристова Лилия Станиславовна

лицей




3.

Минаков

Егор Андреевич

6

«Измерения без линейки»

Ермоленко Елена Викторовна

гимназия

Похв.лист

4.

Лихач Елена Александровна

8

«Способы экономии электроэнергии в быту»

Левковец

Татьяна Анатольевна

СОШ

№ 6

Похв.лист

5.

Лапшак Дарья Вячеславовна

9

«Графический метод решения текстовых задач»

Романова Наталья Николаевна


лицей




6.

Стрельченко

Дарья Андреевна

9

«Теорема Виета и её приложения»

Романова Наталья Николаевна

лицей




7.

Кашицкий

Иван Васильевич

7

«Лабиринтные задачи»

Савицкая

Ирина Владимировна

гимназия




8.

Белькевич

Андрей Валерьевич

10

«Электронная гадалка»


Смелова Владислава Николаевна

лицей


Похв.лист

9.

Дворник

Дмитрий Владимирович

10

«Почему растения не растут до неба »

Смелова Владислава Николаевна

лицей


Диплом

2 степени

10.

Новиков

Антон Николаевич

11

«Электронный помощник по астрономии северного полушария звёздного неба»

Смелова Владислава Николаевна

лицей

Диплом

1 степени


11.

Намакарский Андрей

11

«История шифрования информации»

Смелова Владислава Николаевна

лицей


Диплом

3 степени

12.

Мамус Сергей

9

«История необычного неравенства»

Аристова

Лилия Станиславовна

лицей





13.

Шмыгалёва

Наталья Михайловна

8

«Графы. Решение задач с помощью графов»

Журкова Татьяна Евгеньевна

гимназия




14.

Калейчик Виталий

10

«Теоремы Паскаля и теоремы Брианшона о вписанных и описанных шестиугольниках»

Аристова

Лилия Станиславовна

лицей


Диплом

3 степени


СЕКЦИЯ «ОПЫТ. ИССЛЕДОВАНИЕ. РАЗУМ»

( химия, биология, география)




п/п

Ф.И.О.

ученика


Класс

Название работы

Ф.И.О.

учителя

УО

Награждения

1.

Горячева Анастасия Вадимовна

8

«Сколько нас у нас? Или Демографическая ситуация Речицы»

Асипенко

Елена Николаевна

СОШ № 10

Диплом

2 степени

2.

Шестовец Дарья Николаевна

10

«Хлоропласты как органы питания растительных клеток»

Губанова

Галина Сергеевна

СОШ №11

Диплом

3 степени

3.

Бейзарова Вероника Сергеевна

9

«Вся правда о шоколаде»

Голубец

Ольга Александровна

СОШ №11




4.

Аристова Дарья Анатольевна

2

«Наблюдение за кошкой»

Ушева Галина Николаевна

СОШ №4

Похв.лист

5.

Барыбина Кристина Олеговна

9

«Способ очистки питьевой воды в полевых условиях»

Заяц Тамара Павловна


Заяц Николай Павлович


Василевичская СОШ

Диплом

1 степени

6.

Михно Ирина Александровна

11

«Определение витамина С в фруктовом соке»

Адамов

Евгений Константинович

СОШ №6

Диплом

3 степени

7.

Сапончик Дарья Николаевна

6

«Компьютерные игры в жизни подростков»

Лякутин

Геннадий Валерьевич

Капоровская СОШ

Похв.лист

8.

Овсянников

Степан Николаевич

6

«Конец света: мифы или реальность»

Овсянникова

Наталья Анатольевна

Озерщинская 2

Похв.лист

9.

Гапоненко Дмитрий Владимирович

Бондаренко Ольга Викторовна

11

«Особенности строения ДНК генетически модифицированной кукурузы»

Мелешко

Ирина Владимировна

УПК №1

Диплом

3 степени

10.

Кацуро Вероника Петровна

Юхневич Наталья Сергеевна

9

«Определение содержания витамина Р в разных сортах чая»


Блажевич

Людмила Михайловна

лицей




11

Гапоненко Юрий Владимирович

Иванова Кристина Александровна

9

«Влияние канцерогенов табачного дыма на животную ткань»

Мелешко

Ирина Владимировна

УПК №1




12.

Лопатин Вячеслав Игоревич

8

«Распространение малярийного комара на территории Речицы»

Овсянникова

Наталья Анатольевна

СОШ №4




13.

Писаник Константин Сергеевич

Дубовец Виктория Олеговна

11

8

“Белорусская АЭС скорее добро чем…”

Зиновенко

Елена Валентиновна

УПК№1




14.

Стрельченко Ангелина Анатольевна

10

«Географическая грамотность населения Речицкого района»

Лякутин

Олег Валерьевич

лицей




15.

Кучер Максим Валерьевич

9

«В поисках утраченного…Водный транспорт»


Аристова

Лилия Станиславовна

лицей

Диплом

2 степени

16.

Шмыгалёва Наталья Михайловна

Бессмертная Алина Андреевна

8

«Речица как перспектива»

Тихонова

Елена Александровна

Гимназия




17.

Курлович Вероника Геннадьевна

Старовойтова Ирина Сергеевна

11

«Влияние синтетических моющих средств на структуру волос»

Анищик

Светлана Владимировна

Гимназия




18.

Дворник

Анна Владимировна

10

«Яды и их роль в истории»

Романова

Ирина Николаевна

лицей




19.

Панова Елена Игоревна

9

«Почему вымерли динозавры»

Степаненко

Татьяна Николаевна

СОШ №6