zabika.ru 1






п/п

ФИО

Фотография

Должность, специи-альное

звание

Служебные

телефоны


Адрес общественного пункта охраны порядка

День и время приёма граждан

Сведения

об обслуживаемом административном участке

Участковые инспектора милиции ОВД Слонимского райисполкома (код района 8 0152)

Телефон дежурной части 24402

2

Сукач

Сергей

Иванович



участковый инспектор капитан милиции

рабочий:

24702

мобильный

8029 6818047

кабинет № 2 Слонимского РОВД: г.Слоним, ул. Маяковского, 3


вторник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 20.00

Г. Слоним, улицы: Советская (д. № 1-19), Первомайская (от д. № 5 и д. № 6), Огинского (д. № 2-28), Кирова (д. №№ 1 – 15, 2 – 16), Давыдюк, Комсомольская (д. № 1 – 21, 2 – 8), Коммунистическая (чётная сторона), Маяковского, Хлюпина, Студенческая (д. № 1 – 7, 2 – 18), Купалы (д. № 1 – 13, 2 – 18), Синичкина (д. № 11 – 43, 10 – 16), Пушкина (д. № 1 – 13, 2 – 6), Школьная (чётная сторона), Зеленая, Гнидаша.


переулки: Рыбацкий, Мокрый, Адреевский.


3

Мацкевич

Евгений

Александрович




участковый инспектор

лейтенант милиции

рабочий:

24702

мобильный

8044 7723166

кабинет № 2 Слонимского РОВД: г.Слоним, ул. Маяковского, 3


вторник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 20.00

Г. Слоним, улицы:.Синичкина (от д. № 45 и 18), Пушкина (от д. №23 и 20), Студенческая (от д. 9 и 20), Комсомольская, ( от д. 23 и 20), Мицкевича, Богушевича, Воссоединения, Хоружей, Грибовская, Добрияна, Кирова (от д. №17 и 18), Дзержинского, Заслонова, Карбышева, Лермонтова, Плетницкого, Садовая, Свободы, Сельская, Тимирязева, Тургенева, нечетная сторона ул. Коммунистической.

переулки: Будущего, Волковысский, Вишнёвый, Воссоединения, Зельвенский, Новый, Синичкина, Служащих, Спортивный, Богушевича, Пушкина.

.

3

Савич

Сергей

Николаевич



участковый инспектор старший

лейтенант милиции

рабочий: 59945,

24702

мобильный

8029 6313847

ОПОП ул.Брестская, 67

понедельник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 0.00

Г. Слоним, улицы: Брестская (дома № 103А – 109), Ф. Скорины.



4

Харитончик

Александр

Иванович



участковый инспектор младший лейтенант милиции

рабочий: 59945,

24702

мобильный

8029 6085955

ОПОП ул.Брестская, 67

вторник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 20.00

Г. Слоним, улицы: Брестская (дома №№ 69/1 – 69/6). Брестская (дома № 51, 52, 53), Шоссейная (нечетная сторона от дома № 49), Заводская, Панасовка, Западная.

5

Супрун

Сергей

Викторович



участковый инспектор лейтенант милиции

рабочий: 59945,

24702

мобильный

8029 1148794

ОПОП ул.Брестская, 67

вторник с 11.00 до 13.00, суббота с 18.00 до 20.00

Г. Слоним, улицы: Тополевая, Брестская (99/1), проспект Независимости.


7

Сороко

Виталий

Диславович



старший участковый инспектор старший

лейтенант милиции

рабочий: 59945,

24702

мобильный

8029 3773747

ОПОП ул.Брестская, 67


вторник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 20.00

Г. Слоним, улицы Коссовский тракт (дома № 78 – 118).


8

Бутько

Владимир Степанович



Старший участковый инспектор майор милиции

рабочий: 59945,

24702

мобильный

8029 6771623

ОПОП ул.Брестская, 67

понедельник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 0.00

Г. Слоним, улицы Брестская (дома № 52, 54, 63 – 97).

9

Новосад

Александр

Николаевич



участковый инспектор капитан милиции

рабочий:

24702

мобильный

8029 3955052

кабинет № 2 Слонимского РОВД: г.Слоним, ул. Маяковского 3


вторник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 20.00

Г. Слоним, улицы: Космонавтов (от домов № 23 и 34), Советская (четная сторона), Огинского (от д. № 35), Чкалова (от д. № 11 и 8), Гагарина, Луговая, Мичурина, Мирошника, Островского, Полевая, Пороховая, Плиева, 1-7 Переезды, Сенная, Луговая, Торговая, Тутаринова, 8 Марта, Железнодорожная.

переулки: Долгий, Загородний, Котовского, Калинина, Мичурина, Мирошника, Островского.

10


Боровик

Александр

Михайлович



участковый инспектор

лейтенант милиции

рабочий:

24702

мобильный

8029 6720114

кабинет № 2 Слонимского РОВД: г.Слоним, ул. Маяковского 3


вторник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 20.00

Г. Слоним, улицы: Советская (нечётная сторона), Огинского (нечётная сторона до д. № 33), Космонавтов (до д. № 32, 21), Морозова, Горького, Купалы (от д. № 29, 15), Чкалова (до д. № 11, 8), Вокзальная, Багратиона, Богдановича, Виленская, Красных партизан, Подлесная, Коласа, Текстильная, Новосёлов, Энтузиастов, Физкультурная.

переулки: Советский, Багратиона, 1-й, 2-й и 3-й Виленский, Красных партизан, Набережный, Петралевичский, 1-й и 2-й Подлесный, 1-й и 2-й Текстильный, Сосновый, Коласа.

11

Худьо

Александр

Владимирович



участковый инспектор капитан милиции

рабочий:

32834

24702

мобильный

8029 6980258

ОПОП по ул.Фабричной 1

вторник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 20.00

Г. Слоним, улицы: Строителей, Минский тракт, Заречная, Речная, Ольховая, Победы, Парковая, 50 лет ВЛКСМ, Молодежная, Коммунальная, Звездная, Колхозная, 1 Семилетки, Боровая, Гоголя, Барановичская, Войкова, Волгоградская, Восточная, Головского, Королева, Леошени, Мира, Подгорная, Нижняя, Солнечная, Трудовая, Циалковского, Фабричная, Юбилейная, Советских пограничников.


переулки: Строителей, Минский тракт, Мелиораторов, 50 лет ВЛКСМ, Парковый, Боровой, Леошени, Солнечный, Нижний, Советских пограничников, Юбилейный.


12

Король

Сергей

Александрович



старший

участковый инспектор майор милиции

рабочий

92281, мобильный 8029 6050167.

ОПОП д.Мижевичи, ул.Школьная 3


понедельник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 20.00

Мижевичский с/с:

деревни Мижевичи, Лопухово, Хмельница, Николаевщина, Кривец, Мохначи, Острово, Ст.Переволока, Н.Переволока, Зосимовичи, Смовжи,

13

Малуха

Алексей

Анатольевич



участковый инспектор

старший лейтенант милиции

рабочий

95355, мобильный 8029 7368250.

ОПОП Озерницкий с/с, д. Озерница
ОПОП Селявичский с/с, д.Селявичи

первый и третий понедельник

с 11.00 до 13.00,

первая и третья суббота

с 18.00 до 20.00
второй и четвертый понедельник

с 11.00 до 13.00

вторая и четвертая суббота

с 18.00 до 20.00

Селявичский и Озерницкий с/с:

деревни Селявичи, Юхновичи, Вороничи, Ветевичи, Рудавка, Большая и Малая Кракотка, Озерница, Клепачи, Волчки, Мыслово, Драпово, Збочно, Плавские, Ермоловщина,


14

Федосюк

Александр

Евгеньевич



участковый инспектор капитан милиции

рабочий

94223, мобильный 8029 6819446.

ОПОП Озгиновичский с/с

понедельник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 20.00

Озгиновичский с/с:

деревни Чемеры, Гринки, Костени, Мелькановичи, Кокощицы, Н.Орловичи, Озгиновичи, Особняки, Пасиничи, Сергеевичи, Соколово, Соленики, СПК «Дружба-Агро», дачный поселок, дачи «Дубино»,

15

Панов

Антон

Евгеньевич



участковый инспектор майор милиции


рабочий

98316, мобильный 8029 6114622.

ОПОП Сеньковщинский с/с,

ул. Школьная 2

понедельник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 20.00

Сеньковщинский с/с:

деревни Костровичи, Ломаши, Лыски, Голи, Едначи, Низы, Комлевичи, Сеньковщина, Куцейки, Ягнещицы, Шишки, Бердовичи, Милование, Байки, Павловичи,

16

Антоник

Александр

Васильевич



старший

участковый инспектор майор милиции


рабочий

99324, мобильный 8029 7851557.

ОПОП Василевиский с/с

Ул.Центральная 44

понедельник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 20.00

Василевичский с/с:

деревни Василевичи, Поречье, Задворье, Бабыничи, Новоселки, Ганьки, Ходевичи, Воробьевичи, Рязановщина, Нарастовичи,

17

Филиппов

Александр

Владимирович



участковый инспектор старший

лейтенант милиции

рабочий

73218,

73297, мобильный 8029 6228919.

ОПОП д.Деревная, ул.Кольцевая 21

понедельник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 20.00

Деревновский с/с:

деревни Деревная, Исаевичи, Пироним, Львовщина, Саковичи, Ошнаровичи, Малышевичи, Волчуны, Хорошевичи, Нагуевичи, Загритьково, Рудня, Кравцевичи, Полотница, Новоселки, Вишево, Высоцк, Подгорная, Бояры, Ковали,

18

Евтушенко

Алексей

Михайлович



участковый инспектор капитан милиции

раюочий 71266, мобильный 8029 6452328.

ОПОП Павловский с/с

Д.Новоселки, ул.Школьная 2

понедельник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 20.00

Павловский с/с:

деревни Новоселки, Павлово, Задворье, Милошевичи, Новики, Приречье, Шундры, Азаричи, Ферадки, Митьковичи, Акачи, Тальковщина, Петралевичи, Амельники,


19

Солдатенко

Сергей

Николаевич



старший

участковый инспектор майор милиции

рабочий

75205, мобильный 8029 6955236.

ОПОП Шиловичский с/с

ул.Король 1

понедельник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 20.00

Б.Шиловичский с/с:

деревни Большие и Малые Шиловичи, Савичи, Чепелево, Н.Стража, Якимовичи, хутора Гутка и Сомино

20

Улич

Илья

Михайлович



участковый инспектор старший

лейтенант милиции

рабочий 90225, мобильный 8029 4533832.

ООПП Деревянчицкий с/с

Ул.Полевая 1

понедельник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 20.00

Деревянчицкий с/с:

деревни Деревянчицы, Тушевичи, Сколдичи, Браково, Гловсевичи, Верболоты, Литва, Суринка, Раховичи, Гуменики, Забулье, Подмошье, Капусты,

21

Лысеня

Игорь

Анатольевич


участковый инспектор капитан милиции

рабочий

96643, мобильный 8029 6727484.

ОПОП Жировичский с/с

Ул.Соборная 58

понедельник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 20.00

Жировичский с/с:

деревни Жировичи, Залесье, Стеневичи, Русаково, Завершье, Загорье,

22

Иотчик

Иван

Иванович



участковый инспектор капитан милиции

рабочий

91242, мобильный

8029 6122178.

ОПОП Новодевятковичский с/с

Ул.Первомайская 15а

понедельник

с 11.00 до 13.00, суббота

с 18.00 до 20.00

Новодевятковичский с/с:

деревни Н.Девятковичи, Ст.Девятковичи, Голяны, Шиганы, Мирная, Кошловичи, Прихилы, Подлесье, Партизановка, Окуниново, Колосово, Боровики, Серки, Проделки, Заводный лес, Ветеневка, Сосновка, Гринковщина, М.Галик, Масиловичи, Болты, Попки, Мизгири, Горбачи, Урочь, Ярутичи, Подмошье,