zabika.ru 1

Списки поступивших в резидентуру ГМУ г. Семей по специальности «Психиатрия»


на 2014-2015 учебный год




Ф.И.О. поступающего

1

Кравченко Полина Анатольевна

2

Жилина Юлия Юрьевна

3

Вавилов Игорь Владимирович

4

Иванищев Владислав Игоревич

5

Темирханова Асель Бахытбековна

6

Коляко Юрий Александрович

7

Дайрабаева Аяжан Нуржановна

8

Турлыханов Бауыржан Акылбекович

9

Шершнев Евгений Евгеньевич

10

Поездник Андрей Анатольевич

Списки поступивших в резидентуру ГМУ г. Семей по специальности «Анестезиология и реанимация, в том числе детская»


на 2014-2015 учебный год




Ф.И.О. поступающего

1

Урузбаев Канат Орунтаевич

2

Мамыров Ернар Даулетович

3

Макарова Наталья Евгеньевна

4

Ашжанов Ринат Баянбекович

5

Кусаинова Арайлым Срикпаевна

6

Кривенда Наталья Валерьевна

7

Турекенов Ердаулет Мадениетович

8

Бактынова Гульмира Айдаркановна

9

Такиров Ербол Толеубекулы

10

Оспанова Ботагоз Болтабаевна

11

Госс Ирина Сергеевна


12

Аймуханов Сунгат Сабырович



Списки поступивших в резидентуру ГМУ г. Семей по специальности «Онкология, в том числе детская»

на 2014-2015 учебный год





Ф.И.О. поступающего

1

Керемханулы Нурлыбек

2

Берикбол Даулет Куатбекулы

3

Жумаканова Нургуль Сагындыковна


Списки поступивших в резидентуру ГМУ г. Семей по специальности «Судебно-медицинская экспертиза»

на 2014-2015 учебный год




Ф.И.О. поступающего

1

Каримов Эльдар Русланович

2

Сидоренко Ирина Юрьевна

3

Шакенов Канат Талгатович

4


Сапоров Руслан Маратович

5

Ахметова Жанна Матвеевна

6

Кабдылкаримов Ержан Жомартович

7

Беккер Данил Викторович

8

Абеуова Айнур Советкановна 78

9

Аубакирова Гульмира Талгатовна



Списки поступивших в резидентуру ГМУ г. Семей по специальности "Ревматология, в том числе детская"

на 2014-2015 учебный год




Ф.И.О. поступающего

1

Токаева Диляра Тлебалдыевна

2

Ракишева Динара Мухтаровна

3

Жуманова Айнур Нурбековна



Списки поступивших в резидентуру ГМУ г. Семей по специальности "Невропатология, в том числе детская"

на 2014-2015 учебный год



Ф.И.О. поступающего

1

Зингер Елена Ивановна

2

Абдрахманова Мергуль Мейрамбековна

3

Мусина Шынар Ермековна

4

Наурызбаева Айжан Раимбековна

5

Сеитова Азиза

6

Кунафина Дарья Ришатовна

7

Енсибаева Шолпан Дүйсенханқызы

8

Алибекова Зубайна Аяновна

9

Чупринова Анастасия Николаевна



Списки поступивших в резидентуру ГМУ г. Семей по специальности "Инфекционные болезни, в том числе детские"

на 2014-2015 учебный год




Ф.И.О. поступающего

1


Щербатенко Евгения Викторовна

2

Ваулин Станислав Срегеевич

3

Ястребова Елена Анатольвна

4

Сексембаева Аида Ериковна

5

Сальменбаева Манар Адильгазыевна

6

Амренова Гульдана Кайратовна


Списки поступивших в резидентуру ГМУ г. Семей по специальности "Лучевая терапия"

на 2014-2015 учебный год




Ф.И.О. поступающего

1

Керемханулы Нурлыбек

2

Берикбол Даулет Куатбекулы

3

Жумаканова Нургуль Сагындыковна


Списки поступивших в резидентуру ГМУ г. Семей по специальности "Педиатрия"

на 2014-2015 учебный год



Ф.И.О. поступающего

1

Бессмертная Анна Николаевна

2

Сотникова Екатерина Сергеевна

3

Тортбаева Арайлым Сериковна

4

Анисимова Анна Николаевна

5

Филонова Тамара Евгеньевна

6

Қалидолда Арай Мұқатқанқызы

7

Килибасова Анар Сайлаукановна

8

Адильбаева Ардакты Рспековна

9

Беккер Оксана Викторовна

10

Крыкбаева Айгерим Мержановна

11

Башыров Арман Батыргалиевич

12

Жұмақан Елнұр Жұмақанқызы


13

Исина Эльмира Сиязбековна

14

Красильникова Наталья Валентиновна

15

Гайсина Зарина Гильфановна

16

Кемер Галия Канатовна

17

Мухамеджанова Зарина Сриковна

18

Артамонова Валентина Сергеевна

19

Жумабаева Мейрамгуль Аймуханбетовна

20

Смагулова Арайлым Бауыржановна

21

Нурмагамбетова Балым Аскаровна

22

Сафонова Яна Евгеньевна

23

Чкамбаев Алишер

24

Нұрмаханқызы Ақтолқын




Списки поступивших в резидентуру ГМУ г. Семей по специальности "Акушерство и гинекология, в том числе детская"

на 2014-2015 учебный год



Ф.И.О. поступающего

1

Молдасарина Рымгуль Секеновна

2

Шаптефраць Виктория Анатольевна

3

Никульшина Ирина Федоровна

4

Мукашева Салтанат Булатбековна

5

Темиргалиева Зарина Казымовна

6

Мырзахметова Замира Маулеткановна

7

Турарова Арайлым Олеговна

8

Молдажанова Дина Мухтаровна

9

Мовилян Ольга Ивановна

10


Жаксылыкова Зарина Кудайберлиновна

11

Мажитова Улжан Сериккановна

12

Жұмағалиева Аида Жұмағалиқызы

13

Өскенбай Альфира Тимурқызы

14

Алиакбарова Галия Мурзабулатовна

15

Горохова Анастасия Витальевна

16

Еременко Анастасия Александровна

17

Амербаева Гузель Ануарбековна

18

Намазова Амина Жайлауовна

19

Абдикаримова Аягоз Уралбаевна

20

Урумбаева Асель Бейбитовна

21

Темиргалиева Зарина Кенжегалиевна

22


Ибрагимова Райда Нажиповна

23

Саркучикова Гульназ Жанабековна

24

Амарбек Кунсулу

25

Токжигитова Гульназ Нурболатовна

26

Мырзақанова Мақпал Сабырқызы

27

Карманова Сандугаш Алексеевна

28

Жолдыбаева Ляйля Берикболовна

29

Айткулова Мадина Тойлыбаевна

30

Самалхан Ахмарал

31

Тумажанова Айжан Оразмухаметовна

32

Курмангалиева Макпал Замашовна

33

Успанова Гульзада Сатбековна

34


Мергенчинова Асель Кайратовна

35

Оспанова Карлыгаш Оралбеккызы

36

Ни Татьяна Юрьевна