zabika.ru 1 2

СПИСОК ЧЛЕНОВ КЛУБА


п.п.

Достижения в «Мастерс»

Фамилия, имя

Г/р

Звание, разряд

Город, код ФПМ

Фото

СОВЕТ КЛУБА



Бронзовый призер чемпионата Европы 2011 года на дистанции 3 км, рекордсмен России в эстафетном плавании 4х50 м вольным стилем, 5-и кратный чемпион России, 2-х кратный победитель кубка России, 3-х кратный чемпион России в плавании на открытой воде, 49-кратный рекордсмен Кубани.

Варданьянц Артур

01.01.1971

МС

Краснодар,

035001






Бронзовый призёр чемпионата Европы 2011 года, рекордсменка России на 50м брасс, многократная чемпионка Кубани, 37-кратная рекордсменка Кубани.

Порубайко Людмила

24.04.1950


МСМК

Краснодар,
101994





Участник ЧЕ-2011, 2-кратный чемпион России 2009 года, многократный чемпион Кубани и Юга России, 7-кратный рекордсмен Кубани.

Гуляев Игорь

24.09.1974

МСМК

Краснодар,

035027





Участник ЧЕ-2011, чемпионатов и Кубков России, многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России и Кубани.

Гайнуллин Тимур

09.06.1968

1

Краснодар,

101669




ПОЧЁТНЫЙ ЧЛЕН КЛУБА




Заместитель директора ДС «Динамо», главный судья всех соревнований по плаванию «Мастерс», проводимых в г.Краснодаре

Тараненко Виктор


28.09.1949

Судья респуб-

ликан-

ской катего-

рии

Краснодар





Участник ЧМ-2012, чемпион и призёр чемпионатов Кубани и Юга России.

Аблязин Олег

15.09.1959

КМС

Армавир,

102279





Призёр чемпионатов России, Юга России.

Агапов Александр

22.07.1960

1

Анапа,
100461








Акименко Виталий

22.05.1973

1

Армавир,


051001






Участник ЧЕ-2011, многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России и Кубани, рекордсмен Кубани.

Александров Леонид

21.09.1965

КМС

Краснодар,

101661





Серебряный призёр чемпионата Европы 2011 года, рекордсмен России в эстафетном плавании 4х50 м вольным стилем, победитель кубка России 2008 года, серебреный призер чемпионата России 2011 года по плаванию на открытой воде, 9-кратный рекордсмен Кубани.

Бурков Артем

12.12.1978

МС

Краснодар,
035024





Чемпионка и 3-кратная рекордсменка Кубани.

Бурлак Валентина

30.10.1978

МС

Кропоткин,
102280






Чемпион и призёр чемпионата Юга России, рекордсмен Кубани.

Бурмистров Евгений

29.10.1956

МС

Краснодар





Чемпион и призёр чемпионатов Юга России, Кубани, 2-кратный рекордсмен Кубани.

Верменников Юрий

25.02.1958




Армавир,
102278





Многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России, Кубани, рекордсмен Кубани.

Винокур Алексей

13.01.1976

КМС


Краснодар,

101957




Участник ЧМ-2012

Гаврюк Владимир

23.05.1965

КМС

Армавир,

051002








Гониянц Сергей

07.03.1971

1

Армавир,

051003





3-кратная рекордсменка Кубани.

Гребенюк Елена

28.06.1962

МС

по баскет-болу

Новороссийск,

051004





Участник ЧЕ-2011, многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России и Кубани, рекордсменка Кубани.

Гуринова Ирина


23.12.1978

1

Краснодар,

100662





Участник ЧЕ-2011, многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России и Кубани, 11-кратная рекордсменка Кубани.

Карманчикова Елена

19.03.1985

1

Краснодар,

100669





Участник ЧЕ-2011, многократный чемпион и призёр чемпионатов Юга России и Кубани, рекордсмен Кубани.



следующая страница >>