zabika.ru 1

Перечень рабочих программ по обязательным предметам и перечень программ элективных курсов

Начальное общее образование


Класс

Количество обучающихся

Из них обучаются на дому

(по общеобразовательным программам)

1

9

-

2

13

-

3

9

1

4

13

-

Итого:

44

1


Программы начального общего образования


Образовательная область

Предмет

Класс

Количество недель

ных часов

Всего часов

Учитель, составивший программу

Филология

Русский язык

1

5

165

Шамшина Т.Д.

2


5

175

Фролова Н.И

3

5

175

Скрынникова Н.А.

4

5

175

Есикова О.А.

Литература

1

4

132

Шамшина Т.Д.

2

4

140

Фролова Н.И

3

3

105

Скрынникова Н.А.

4

3

105

Есикова О.А.

Английский язык

2

2

70

Гололобова Т.В.

3

2

70

Гололобова Т.В.

4

2

70

Гололобова Т.В.

Математика

Математика

1

4

132

Шамшина Т.Д.

2

4

140


Фролова Н.И.

3

4

140

Скрынникова Н.А.

4

4

140

Есикова О.А.

Естествознание

Окружающий мир

1

2

66

Шамшина Т.Д.

2

2

70

Фролова Н.И

3

2

70

Скрынникова Н.А.

4

1

35

Есикова О.А.

OРКСЭ

4

1

35

Есикова О.А.

Искусство

Музыка

1

1

33

Баранов А.Д.

2

1

35

Баранов А.Д.

3

1

35

Баранов А.Д.

4

1

35

Баранов А.Д.


ИЗО

1

1

33

Шамшина Т.Д

2

1

35

Фролова Н.И

3

1

35

Скрынникова Н.А.

4

1

35

Есикова О.А.

Физическая культура

Физическая культура

1

3

99

Сафронов Р.В.

2

3

105

Сафронов Р.В.

3

3

105

Сафронов Р.В.

4

3

105

Сафронов Р.В.

Технология

Технология

1

1

33

Шамшина Т.Д.

2

1

35

Фролова Н.И.

3

2

70

Скрынникова Н.А.


4

2

70

Есикова О.А.

Обучение на дому

Филология

Русский язык

3

2

70

Скрынникова Н.А.

Литература

3

1

35

Скрынникова Н.А.

Английский язык

3

1

35

Гололобова Т.В.

Математика

Математика

3

2

70

Скрынникова Н.А.

Естествознание

Окружающий мир

3

0,5

17

Скрынникова Н.А.


Искусство
Физическая культура

Музыка

3

0,5

17

Скрынникова Н.А.

ИЗО

3

0,5

17

Скрынникова Н.А.

Физическая культура

3

0,1


4

Скрынникова Н.А.

Технология

Технология

3

0,4

14

Скрынникова Н.А.



Основное общее образование


Класс

Количество обучающихся

Из них обучаются на дому

(по общеобразовательным программам)

5

14

1

6

11

-

7

14

-

8

11

-

9

20

1

Итого:

70

2


Программы основного общего образования


Образовательная область

Предмет

Класс


Количество недельных часов

Всего часов

Учитель, составивший программу

Филология

Русский язык

5

6

210

Кочетова И.И

6

6

210

Симонова О.Н.

7

5

175

Рудницкая Е.П.

8

3

105

Кочетова И.И

9

2

68

Рудницкая Е.П.

Литература


5

3

105

Кочетова И.И

6

2

70

Симонова О.Н.

7

2

70

Рудницкая Е.П.

8

2

70

Кочетова И.И.

9

3

102

Рудницкая Е.П.

Иностранный язык (английский)


5

3

105

Гололобова Т.В.

6

3

105

Гололобова Т.В.

7

3

105

Гололобова Т.В.

8

3

15

Гололобова Т.В.

9

3

102

Гололобова Т.В.

Литературное краеведение

8

0,5

17

Кочетова И.И

9

0,5

17

Рудницкая Е.П.

ОРКСЭ

5

0,5

17

Шамшина Т.В.

Математика

Математика

5

6

210

Кожевникова Т.А.

6

6

210

Сафронова В.А.

7

6

210

Сафронова В.А.

8

6


210

Сафронова В.А.

9

6

204

Кожевникова Т.А.

Информатика

5

1

35

Шулюпина Г.В.

7

1

35

Шулюпина Г.В.


8

1

35

Шулюпина Г.В.

9

2

68

Шулюпина Г.В.

Естествознание

Природоведение

5

2

70

Нефёдов О.А.

Химия

8

2

70

Суздалева Л.В.

9

2

68

Суздалева Л.В.

Биология

6

2

70

Суздалева Л.В.

7

2

70

Суздалева Л.В.

8

2

70


Суздалева Л.В.

9

2

68

Суздалева Л.В.

Физика

7

2

70

Шулюпина Г.В.

8

2

70

Шулюпина Г.В.

9

2

68

Шулюпина Г.В.

Экология растений Тамбовской области

6

0,5

17

Нефёдова О.В.

Экология животных Тамбовской области


7

0,5

17

Нефёдова О.В.

Экология человека Тамбовской области

8

0,5

17

Нефёдова О.В.

Обществознание

История

5

2

70

Истомина А.В.

6

2

70

Истомина А.В.

7

2

70

Истомина А.В.

8


2

70

Истомина А.В.

9

2

68

Истомина А.В.

Историческое краеведение

7

0,5

17

Истомина А.В.

8

0,5

17

Истомина А.В.

9

0,5

17

Истомина А.В.

Обществознание

6

1

35

Истомина А.В.

7

1

35

Истомина А.В.

8

1

35

Истомина А.В.

9

1

34

Истомина А.В.

География

6

2

70

Нефёдов О.А..

7

2

70

Нефёдов О.А.

8

2

70

Нефёдов О.А.


9

2

68

Нефёдов О.А.

Географическое краеведение

6

0,5

17

Нефёдов О.А.

Геоэкология Тамбовской области

8

0,5

17

Нефёдова О.В.

Искусство

Музыка

5

1

35

Баранов А.Д.

6

1

35

Баранов А.Д.

7

1

35

Баранов А.Д.

МХК

8

1

35

Филатова Л.М.

9

1

34

Филатова Л.М.

Изобразительное искусство

5

1

35

Филатова Л.М.

6

1

35

Филатова Л.М.

7

1

35


Филатова Л.М.

Сельскохозяйственный труд

5

0,5

17

Суздалева Л.В.

6

0,5

17

Суздалева Л.В.

7

0,5

17

Суздалева Л.В.

Обслуживающий труд

5

0,5

17

Нефедова О.В.

6

0,5

17

Нефедова О.В.

7

0,5

17

Нефедова О.В.

Черчение

8

1

35

Филатова Л.М.

Машиноведение

8

1

35

Ананьев А.А.

9

1

34

Ананьев А.А.


Физическая культура


Физическая культура

5

3

105

Сафронов Р.В.

6


3

105

Сафронов Р.В.

7

3

105

Сафронов Р.В.

8

3

105

Сафронов Р.В.

9

3

102

Сафронов Р.В.

ОБЖ

5

1

35

Нефедов О.А.

6

1

35

Нефедов О.А.

7

1

35

Нефедов О.А.

8

1

35

Нефедов О.А.

9

1

34

Нефедов О.А.

Элективные курсы

«Искусство быть читателем»

5

0,5

17

Кочетова И.И

«Социальная безопасность»

8

1

35

Нефедов О.А.

«Абсолютная грамотность»

9


1

34

Рудницкая Е.П.

«Твоя профессиональная карьера»

9

1

34

Нефедова О.В.

Обучение на дому

Филология

Русский язык

9

2,5

85

Колбенева Е.А.

Литература

9

1

35

Колбенева Е.А.

Иностранный

язык (английский)

9

1

34

Гололобова Т.В.

Математика

Математика

9

2,5

85

Зуева В.М.

Обществознание

История

9

0,5

17

Есиков С.А.

Обществознание

9

0,5

17

Есиков С.А.

Естествознание

Природоведение

5

0,5

17


Колбенёва Е.А.

География

9

0,5

17

Есиков С.А.

Физика

9

1

34

Зуева В.М.

Химия

9

0,5

17

Есиков С.А.

Биология

9

0,5

17

Есиков С.А.

Физическая культура


Физическая культура

5

0,2

7

Колбенёва Е.А.

9

0,2

7

Зуева В.М.

ОБЖ

5

0,15

5

Колбенёва Е.А.

9

0,15

5

Зуева В.М.

Технология

Технология

5

0,15

5

Колбенёва Е.А.

9

0,15

5


Зуева В.М.

Среднее (полное) общее образование


Класс

Количество обучающихся

Из них обучаются на дому

(по общеобразовательным программам)

10

17

-

11

24

-

Итого:

41

0



Программы среднего (полного) общего образования


Образовательная область

Предмет

Класс

Количество недельных часов

Всего часов

Учитель, составивший программу

Филология

Русский язык

10

1

35

Кочетова И.И

11

2

68

Рудницкая Е.П.

Литература

10


3

105

Кочетова И.И

11

3

102

Рудницкая Е.П.

Иностранный язык (английский, немецкий)

10

3

105

Колесникова С.А Гололобова Т.В.

Иностранный язык (английский, немецкий)

11

3

102

Колесникова С.А

Гололобова Т.В

Математика

Алгебра и начала анализа

10

3

105

Кожевникова Т.А.

11

3

102

Сафронова В.А.

Геометрия

10

2

70

Кожевникова Т.А.

11

2

68

Сафронова В.А.


Информатика и ИКТ

10

1

35

Шулюпина Г.В.

11

1

34

Шулюпина Г.В.

Естествознание


Физика

10

2

70

Шулюпина Г.В.

11

2

68

Шулюпина Г.В.

Химия

10

2

70

Суздалева Л.В.

11

2

68

Суздалева Л.В.

Биология

10

2

70

Суздалева Л.В.

11

2

68

Суздалева Л.В.

Обществознание

История

10

2

70

Истомина А.В.

11

2

68

Истомина А.В.

Обществознание

10

2

70

Истомина А.В.

11

2

68

Истомина А.В.

География

10

1


35

Нефёдов О.А

11

1

34

Нефёдов О.А.

Технология

Машиноведение

10

1

35

Ананьев А.А.

11

1

34

Ананьев А.А.

Физическая культура

Физическая культура

10

3

105

Сафронов Р.В.

11

3

102

Сафронов Р.В.

ОБЖ

10

1

35

Нефедов О.А.

11

1

34

Нефедов О.А.

ОВС

10

1

35

Нефедов О.А.

11

1

34

Нефедов О.А.

Элективные курсы

«Речеведение»

11

1


34

Рудницкая Е.П.