zabika.ru 1

«Утверждаю»


Проректор по научной и внеучебной работе СыктГУ

____________________ Залевский В.А.

Расписание занятий спортивных секций и физкультурно-оздоровительных групп

Сыктывкарского государственного университета на 2012 – 2013 учебный год

Секция,


ФОГ

Зал

Тренер рук.


Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


Баскетбол

Женщины

1

Струтинский А.Ф.

17.45-

19.45

18.00 -

20.00



17.45-

20.00

16.00-17.30

ОФП

15.30-

17.00

Баскетбол

мужчины

1

Кузнецов В.Н.

19.45- 22.00




17.45-20.00




17.45-

22.00

17.00-

19.30

Волейбол

Женщины

1,4

Круцкевич Т.Д.



20.00-

22.00

1

20.00-

22.00 1




20.00 -

22.00 1

17.30-

19.30

4

Волейбол

Мужчины

1,4

Макаров Ю.В

20.00-

22.00

4







20.00-

22.00

1




15.30-

17.30

4

Настольный


теннис

4

Иевлев А. Н








20.00-

22.00




20.00-

22.00




19.30-

21.30

Самбо и

дзюдо

гим. зал

Данилов А.К

18.40-

20.30




18.40-

20.30




18.40-20.30



Бокс


гим. зал

Нефедов А.Г.





18.40-

20.30



18.40-20.30


17.10-

18.30

17.00-18.30

Лыжные гонки


Лыж. база

Динамо

Соколов С.А.

17.00-19.15




17.00-19.15




17.00-19.15



Полиатлон


гим. зал, лыж. база

Динамо

Корчагин П.А.


17.00-

19.15

л. база

17.10-

18.30

гим. зал




17.10-

18.30

гим. зал

17.00-

19.15

л. база



Мини-футбол


Спорт.зал Строитель

Попов Я. Е


19.30-21.00




18.00-19.30







18.00-19.30

Легкая

атлетика


стадион. манеж

Панюкова Э.А


16.30-18.30




16.30-18.30




16.30-18.30

16.30-18.30

Таэквондо


фитнес

Канев В.А.


20.00-22.00




20.00-22.00




20.00-22.00

16.00-18.00

Фитнес

Фитнес

Королева М.Ю.





18.00-

19.30










18.00-20.00

Таэквондо


(платно)

фитнес

Трошева С.В.


18.40-

20.00




18.00-

20.00




18.00-

20.00



Фитнес


(платно)

фитнес

Иванова С.В.





17.30-

19.00




17.30-19.00






Атлет. гим-ка платно


Димитро-ва 56

Красавина Т.В.


16.00-

21.00

16.00-21.00

16.00-21.00

16.00-21.00


16.00-21.00

16.00-21.00

Танцы ЦХТ

фитнес

Казаков А.Ю.





20.00-

22.00




20.00-

22.00




20.00-22.00

Туризм


4

Газизов Д.Д.


18.40- 20.00










18.30-20.15



Баскетбол


Препод.

1,4

Петраков А.В.


Клепиков Н.В




18.00-

20.00

4




18.00-

20.00

4




19.30-

21.30

1

Спорт. игры


Препод.

4

Юркин А.Ю.







20.15

22.00




20.15-

22.00



Спорт.игры КЭПиИ


4

Шевчук Н.А.

18.40-

20.15











Спорт.игры

ИГН

4

Волкова Ю.С.








17.00 18.30



Спорт.игры ИЕН


4

Миронова А.В


Петрив К.Е

15.30-17.00













Спорт.танцы ЦХТ


2,3

Бушуева А.А





19.00-20.00

2




15.30-17.00

3


Руководитель Спортивного клуба СыктГУ Кузнецов В.Н.

Начальник Управления по внеучебной и воспитательной работе Светопольская В.О.