zabika.ru 1

Список


ветеранов ВОВ и тружеников тыла

города Рассказово и Рассказовского района 2012 год




ФИО ветерана

Кем работал

Адрес

Льготная категория

ОУ, за которым закреплён ветеран

Город

1

Головачёв

Яков Исаевич

Уч.физики шк.№1,завуч

Тамбовская 114

Уч. ВОВ

СОШ №1

2

Семенова

Зинаида Петровна

учитель

ул. Маяковского 9, кв.66

Уч. ВОВ

СОШ №1

3

Зотов

Валентин Алексеевич

Директор шк №14, дир.шк-инт №1

24-0-63

Уч. ВОВ

лицей

4

Шибкова

Александра Андреевна

Уч.биологии

20-6-36

Труж. тыла

СОШ №4

5

Алексеева

Валентина Ивановна

Учитель ин.яз.СШ №6





Уч.ВОВ

СОШ №6

6

Князев

Владимир Петрович

Директор школы №7, пред совета ветеранов работников образования

24-6-56

Уч.ВОВ

СОШ №7

7

Буданов

Сергей Васильевич

Уч. химии вечерней шк.

Ул.Ленинградская 5 кв.19

Тр.тыла

СОШ №10

8

Буданова

Евгения Семёновна

Учитель географии вечерней шк.

Ул.Ленинградская 5 кв.19

Тр.тыла

СОШ №10

9

Барышникова

Александра Петровна

лежит




Уч.ВОВ

Интернат 2 вида

10

Пушков

Василий Макарович

Директор шк-инт №1,замдир.межшкольного учебного комбината

Ул.Куйбышева, 8/1 кв.1

23-6-80

Тр.тыла

МУ «ИМЦ»

11

Рязанов

Евгений Иванович

Тренер СДЮШ, завуч

30-5-21

Уч.ВОВ


СДЮШ

12

Хребтова

Раиса Васильевна

воспитатель




Тр.тыла

МДОУ №3

Район

13

Рязанцева

Анна Ивановна

учитель




Уч.ВОВ

Липовский филиал

14

Кобзева

Мария Андреевна

учитель




Тр.тыла

Дмитриев. ООШ

15

Кузнецов

Михаил Степанович

учитель




Уч.ВОВ

Платоновская СОШ

16

Пенькова

Зинаида Ивановна

учитель




Тр.тыла

Платоновская СОШ

17

Шиняева

Александра Петровна

учитель




Тр.тыла

Татарщинский филиал

18


Коновалова

Анна Алексеевна

учитель




Тр.тыла

Татарщинский филиал

19

Буйнов

Сергей Васильевич


учитель




Уч.ВОВ

Озёрская СОШ

20

Бессонова

Мария Георгиевна

учитель




Тр.тыла

Саюкинская СОШ

21


Попова

Мария Филипповна

учитель




Тр.тыла

Нижнеспасская СОШ


22

Панфилова Евгения

Егоровна

учитель




Тр.тыла

Нижнеспасская СОШ