zabika.ru 1


Утверждаю: директор МОУ «Экономическая гимназия» /Бакалэ К.Г./

Расписание занятий по внеурочной деятельности

в 1 «А» классе



КРУЖКИ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

КОНСТРУИРОВАНИЕ

(ТРУД+ИЗО)





15.00-16.20

КАБ.№ 26

Соколова Анна Александровна




15.00-16.20

КАБ.№ 26

Соколова Анна Александровна




ИНФОРМАТИКА













14.00-15.20

КАБ.№ 18

Никифорова Лариса Григорьевна

ШАХМАТЫ

13.20-14.30

(БИБЛИОТЕКА)

Хохлова Татьяна Александровна













РИТМИКА




17.00-17.35

РИТМИКА

Харитонов Виктор Владимирович


12.20-13.00

РИТМИКА

Харитонов Виктор Владимирович

17.00-17.35

РИТМИКА

Харитонов Виктор Владимирович

12.20-13.00

РИТМИКА

Харитонов Виктор Владимирович

«ПОЗНАЙ СЕБЯ»







15.00-16.20

КАБ.№ 12

Иванова Наталья Владимировна







«Я-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»

14.00-15.20

КАБ.№ 17

Матешко Ирина Николаевна













ЭКОНОМИКА В СТИХАХ И СКАЗКАХ










14.00-15.20

КАБ.№ 3

Девяшина Ирина Евгеньевна




ЛЫЖИ

14.30-16.00

СПОРТ.ЗАЛ

Панжинский Эдуард Николаевич

14.30-16.00

СПОРТ.ЗАЛ

Панжинский Эдуард Николаевич










Утверждаю: директор МОУ «Экономическая гимназия» /Бакалэ К.Г./

Расписание занятий по внеурочной деятельности


в 1 «Б» классе



КРУЖКИ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

КОНСТРУИРОВАНИЕ

(ТРУД+ИЗО)




15.00-16.20

КАБ.№ 26

Соколова Анна Александровна




15.00-16.20

КАБ.№ 26

Соколова Анна Александровна




ИНФОРМАТИКА













14.00-15.20

КАБ.№ 18

Никифорова Лариса Григорьевна

ШАХМАТЫ

13.20-14.30

(БИБЛИОТЕКА)

Хохлова Татьяна Александровна













РИТМИКА




17.00-17.35

РИТМИКА

Харитонов Виктор Владимирович

12.20-13.00

РИТМИКА

Харитонов Виктор Владимирович

17.00-17.35

РИТМИКА

Харитонов Виктор Владимирович


12.20-13.00

РИТМИКА

Харитонов Виктор Владимирович

«ПОЗНАЙ СЕБЯ»







15.00-16.20

КАБ.№ 12

Иванова Наталья Владимировна







«Я-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»

14.00-15.20

КАБ.№ 17

Матешко Ирина Николаевна













ЭКОНОМИКА В СТИХАХ И СКАЗКАХ










14.00-15.20

КАБ.№ 3

Девяшина Ирина Евгеньевна




ЛЫЖИ

14.30-16.00

СПОРТ.ЗАЛ

Панжинский Эдуард Николаевич

14.30-16.00

СПОРТ.ЗАЛ

Панжинский Эдуард Николаевич










Утверждаю: директор МОУ «Экономическая гимназия» /Бакалэ К.Г./

Расписание занятий по внеурочной деятельности

в 1 «В» классе

КРУЖКИ


ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

КОНСТРУИРОВАНИЕ

(ТРУД+ИЗО)

15.00-16.20

КАБ.№ 4

Бондина Светлана Владимировна










15.00-16.20

КАБ.№ 4

Бондина Светлана Владимировна

ИНФОРМАТИКА

14.00-15.20

КАБ.№ 18

Никифорова Лариса Григорьевна













ШАХМАТЫ




13.20-14.30

(БИБЛИОТЕКА)

Хохлова Татьяна Александровна










РИТМИКА

12.20-13.00

РИТМИКА

Харитонов Виктор Владимирович

12.30-13.00

РИТМИКА

Харитонов Виктор Владимирович




12.20-13.00

РИТМИКА

Харитонов Виктор Владимирович

17.00-17.35

РИТМИКА

Харитонов Виктор Владимирович


«ПОЗНАЙ СЕБЯ»










15.00-16.20

КАБ.№ 12

Иванова Наталья Владимировна




«Я-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»







14.00-15.20

КАБ.№ 17

Матешко Ирина Николаевна







ЭКОНОМИКА В СТИХАХ И СКАЗКАХ







14.00-15.20

КАБ.№ 3

Девяшина Ирина Евгеньевна







ЛЫЖИ










14.30-16.00

СПОРТ.ЗАЛ

Панжинский Эдуард Николаевич

14.30-16.00

Панжинский Эдуард Николаевич СПОРТ.ЗАЛ



Утверждаю: директор МОУ «Экономическая гимназия» /Бакалэ К.Г./

Расписание занятий по внеурочной деятельности

в 1 «Г» классе

РУЖКИ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА


ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

КОНСТРУИРОВАНИЕ

(ТРУД+ИЗО)

15.00-16.20

КАБ.№ 4

Бондина Светлана Владимировна










15.00-16.20

КАБ.№ 4

Бондина Светлана Владимировна

ИНФОРМАТИКА

14.00-15.20

КАБ.№ 18

Никифорова Лариса Григорьевна













ШАХМАТЫ




13.20-14.30

(БИБЛИОТЕКА)

Хохлова Татьяна Александровна










РИТМИКА

12.20-13.00

РИТМИКА

Харитонов Виктор Владимирович

12.30-13.00

РИТМИКА

Харитонов Виктор Владимирович




12.20-13.00

РИТМИКА

Харитонов Виктор Владимирович

17.00-17.35

РИТМИКА

Харитонов Виктор Владимирович

«ПОЗНАЙ СЕБЯ»








15.00-16.20

КАБ.№ 12

Иванова Наталья Владимировна




«Я-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»







14.00-15.20

КАБ.№ 17

Матешко Ирина Николаевна







ЭКОНОМИКА В СТИХАХ И СКАЗКАХ







14.00-15.20

КАБ.№ 3

Девяшина Ирина Евгеньевна







ЛЫЖИ










14.30-16.00

СПОРТ.ЗАЛ

Панжинский Эдуард Николаевич

14.30-16.00

СПОРТ.ЗАЛ

Панжинский Эдуард Николаевич