zabika.ru 1

Результативность участия в конкурсах, фестивалях,


соревнованиях окружного уровня

2011-2012 учебный год



Окружной уровень


VII межрегиональная научно-практическая конференция

«Ремёсла и промыслы: прошлое и настоящее»

2 участника объединений

«Забавная кукляшка»,

«Скульптура»

участие

I Международный фольклорный фестиваль «Медвежий угол»

22 участника: ансамбль народной песни «Росинка», объединение «Театр моды»

участие

Конкурс логотипов Актива учащейся молодёжи ХМАО – Югры «Содружество»

г. Ханты-Мансийск

3 участника: объединение «Академия успеха»

участие

Конкурс слоганов Актива учащейся молодёжи ХМАО – Югры «Содружество»

г. Ханты-Мансийск

3 участника: объединение «Академия успеха»

участие

Открытая выставка-конкурс художественного творчества «Сибирское богатство»

4 участника объединений: «Скульптура»

Благодарственное письмо, ценный приз

Выставка-конкурс детского творчества «Волшебство Новогодия»

г. Ханты-Мансийск

36 участников объединений: «Театр моды», «Очумелые ручки», «Скульптура», «Гамма», «Лоскутная мозаика», «Золотое руно», «Забавная кукляшка», «Художественная вышивка».

Участие


Детский конкурс «Детский сувенир Югре»

г. Ханты-Мансийск

11 участников объединений: «Театр моды», «Золотое руно», «Забавная кукляшка», «Художественная вышивка»,

«Скульптура»

2 диплома победителя

8 дипломов участников

Окружная детская выставка «Подарок Деду Морозу»

г. Ханты-Мансийск

33 участника объединений:

«Театр моды», «Очумелые ручки», «Забавная кукляшка», «Лоскутная мозаика», «Скульптура», «Золотое руно», «Художественная вышивка», «Гамма».

12 дипломов победителей

23 диплома участников

Выставка-конкурс «Экология семьи»

5 участников объединений:

«Театр моды»





Зональное первенство России по баскетболу среди юношей 1995 г.р.,

г. Екатеринбург

4 участника команды по баскетболу (Андрущенко А.Н.)

участие

Личное Первенство округа по классическим и быстрым шахматам среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16, 18 лет

г. Ханты-Мансийск

1 участник объединения «Белая ладья»


Фархутдинова Алла.

Первенство по шахматам ХМАО – Югры среди детей до 8 лет

г. Сургут

2 участника объединения «Белая ладья»


12 место

13 место

Первенство ХМАО – Югры по баскетболу среди юношей 1996 г.р., посвящённого «Дню защитника Отечества»


г. Мегион


12 участников – команда по баскетболу

IV место

Открытый турнир по баскетболу

г. Сургут

12 участников – команда по баскетболу

участие

Форум старшеклассников ХМАО – Югры «Школа. Карьера. Югра»

г. Ханты-Мансийск

12 участников объединения «Академия успеха»

участие

Слет активов учащейся молодежи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Содружество»

г. Ханты-Мансийск

12 участников объединения «Академия успеха»

участие

III Открытый региональный фестиваль – конкурса «Юганский джаз»

г. Нефтеюганск

1 участник объединение «Сольный вокал»

Диплом Лауреата Калсынова Салихат


Областной заочный конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

1 участник: объединение «Театр моды»

Сертификат участника


Выставка-конкурс «Экология семьи»

г. Ханты-Мансийск

6 участников: объединение «Театр моды», «Скульптура»


участие

VI областной экологический форум «Зелёная планета – 2012»

16 участников из объединений: «Театр моды», «Забавная кукляшка», «Гамма».

5 победителей первого тура

16 свидетельств участников


I этап фестиваля творчества детей – инвалидов «Солнце для всех»

4 участника объединений «Забавная кукляшка», «Изонить», «Скульптура»

I место в отборочном туре – Анисимов Александр.